Пятница, 26.04.2024, 12:18
Сайт ГБПОУ СО "Краснокутский политехнический лицей"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Юридическая помощь
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 172
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Урок права: Профилактика экстремистских проявлений в молодежной среде. С участием оперуполномоченного ОУР ОМВД по Краснокутскому району м.л. Суровец М.Ю.

 

Просмотров: 136 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 09.09.2021

Психологический тренинг: "Мир без конфликтов. Учимся управлять своими эмоциями". Провел педагог-психолог Сараева О.В.

 

 

Просмотров: 120 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 09.09.2021

7 сентября, в актовом зале прошло мероприятие для первых курсов «Мы разные ,но мы вместе». Открыла методический час ведущая Рыбалкина Марина, студентка 4 группы. Она прочла замечательное стихотворение «Давайте будем все дружить». Известная песня : «Я, ты, он , она, вместе целая страна….» создала в зале уютную, теплую, дружелюбную атмосферу. Обучающиеся говорили о качествах, присуще толерантному человеку. Это взаимоуважение, доброжелательность, сдержанность, уступчивость, коммуникабельность, милосердие…Преподаватель ОБЖ Яковлев М.Н. и воспитатель Ахметова И. В. рассказали о способности без агрессии воспринимать мысли, поведение, формы самовыражения и образ жизни другого человека, который отличается от собственных, призывали студентов жить в согласии друг с другом, ценить друг друга, находить нестандартное решение проблем, учиться друг у друга.
В завершении методического часа все участники мероприяти ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 09.09.2021

Творческая мастерская вновь открыла свои гостеприимные двери!
Группа №4 активно встретила новый учебный год. Ребята под руководством преподавателя Осадчевой Д.А. сделали свои первые сувениры-закладки для книг. Также они присоединились ко всемирной акции «Мы против терроризма». Общими силами оформили стенд для клуба яркими рисунками в плакатном стиле.

Просмотров: 136 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 09.09.2021

1 сентября – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня – первого сентября – распахиваются двери нашего замечательного лицея в бескрайнюю и удивительную страну знаний! Сегодня, 1 сентября, в «КПЛ»" прошла торжественная линейка, на которой собрались первокурсники и их родители, руководство лицея, классные руководители и мастера. По традиции праздник открылся поднятием флага РФ, этой чести были удостоены отличник учебы Солопов А. и первокурсник Якшин Д. Директор лицея, Зинченко М.Ю., поздравил педагогов и обучающихся с началом учебного года, пригласил первокурсников влиться в дружную студенческую семью.
Конечно, для каждого из присутствующих на нашем сегодняшнем празднике этот день по - своему волнителен и хорош, но есть те, для кого он отмечен особой радостью. Это наши дорогие первокурсники . Первый звонок дали Горлатых И. и Тибанов Д.
Мастера и классные руководители ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 08.09.2021

В 2018 году руководство "КПЛ" обратилось к генеральному директору ПАО "Россети Волга" В.А. Рябикину о заключении договора социального партнерства. С этого момента началось сотрудничество, которое решило многолетнюю проблему по прохождению студентами по профессии "Электромонтер" производственных практик на современном технологическом оборудовании. Сетевая компания, в свою очередь, решила свои кадровые вопросы, т.к. выпускники лицея гарантировано трудоустраиваются на предприятия. В 2021 году был впервые создан студенческий отряд на базе филиала сетевой компании. Куратор группы Крикливый А.Б. определил студентов для участия в этой программе. В преддверии празднования шестидесятилетия со дня приземления второго космонавта Германа Титова студентам третьего курса Шиловскому Никите и Вахлюеву Виталию были вручены сувениры с символикой этого знаменательного события. А Шиловскому Никите за активное участие в жизни лицея были вручены ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 05.08.2021

Август - последний месяц долгожданного лета, а значит выкладываться нужно на полную силу. Наш студент, Юсеф Добрынин, несмотря на высокие столбики термометров, оттачивает своё мастерство в полях
Это достойно похвалы! И в честь шестидесятилетия со дня приземления второго космонавта Германа Титова, студент был награждён сувенирами с символикой этого знаменательного для нашей страны события
Юсеф не последний студент, который был награжден, ведь это только начало.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 04.08.2021

Летняя занятость обучающихся- это одно из главных направлений работы учреждения. Перед уходом на каникулы, ребятам было предложена масса вариантов трудоустройства в летний период на предприятиях наших социальных партнеров! Директор лицея М.Ю. Зинченко встречался с руководителями предприятий района и обсуждал варианты летнего трудоустройства ребят, в соответствии с их программой подготовки. Обсуждались вопросы оплаты труда, охраны труда, соблюдения санитарных и эпидемиологических норм. В летний период студенты трудоустроились по профилю в ООО " Сергеевское", КФХ " Сокол ", ООО " Краснокуктские хлеба", предприятия сферы обслуживания и общепита города. Совместно с ПАО " Россети" был создан студенческий отряд и ребята 3 курса профессии электромонтер на базе предприятия МРСК " Волги " приобретают не только навыки на современном оборудовании, но и получают денежное вознаграждение. На базе ГБПОУ СО " ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 28.07.2021

9 июня на базе нашего лицея в рамках комиссии гуманитарного цикла было проведено большое торжественное мероприятие:". Звездный калейдоскоп"- это творческий совместный проект, в котором участвовали студенты, мастера и преподаватели. Они представили свои таланты в песенном жанре, в литературе, кинематографе, театральной, танцевальной площадке, авторских презентациях. В зале нашего клуба было очень много гостей, администрация, коллектив. Атмосфера была дружественной и радостной. Ответственной за проект : Мартынова . Е. С.

Фотографии можно посмотреть в нашем альбоме вк  https://vk.com/kplclub64?z=album-176663569_280009817

  ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 16.06.2021

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 104 105 »
Телефон доверия
телефон доверия
Правовой портал
Официальный интернет-портал правовой информации
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей