Понедельник, 29.04.2024, 09:59

Студенты 4 курса по профессии "Повар, кондитер", Алиева И., Батманова А., Колтунова М., Дьякова И., Угланова Д., с мастером п/о Павлова О.А., показали мастер класс на тему "Холодные блюда и закуски" для первокурсников.

Просмотров: 92 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 21.09.2022

20 сентября проведён мастер класс для студентов 1 курса по специальности Технология парикмахерского искусства на тему Современные виды парикмахерских услуг (мужская стрижка, растяжка цвета и цветное окрашивание). Мастер класс провели студенты 4 курса и мастер п/о Катаржина Н. А.

Просмотров: 121 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 21.09.2022

19 сентября, в рамках мероприятий посвященных Дню профтехобразования первокурсники с куратором Катаржиной Н.А. посетили парикмахерские салоны города «Каре», «Очарование», «Люкс», «Монро», «Мания». Мастер п/о проинформировала ребят о востребованности профессии парикмахера, затем Наталья Александровна рассказала о себе, как начиналась её профессиональная деятельность. В салонах красоты, мастера поведали о стрижках, укладках, покраске волос и что немало важно, индивидуальному подходу к каждому клиенту. Специалисты пояснили, что для каждой стрижки используется отдельный инструмент, который подвергается обязательной антибактериальной обработки. После познакомили молодежь с техникой и технологией парикмахерского дела, содержанием и условиями труда. В заключении одна из мастеров рассказала девушкам о правилах ухода за волосами, показала на примере секреты парикмахерского искусства. Подобные экскурсии ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 21.09.2022

На станции Красный Кут появился пожарный поезд нового поколения. Продолжая цикл мероприятий посвященных Дню СПО, студенты 1-2курсов с кураторами Лавренюк О.Н. и Курилововой К.П. посетили открытие станции и побывали на новом пожарном поезде.

Просмотров: 94 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 20.09.2022

Продолжается цикл мероприятий посвященных Дню СПО. Студенты лицея приняли участие в кроссе "Движение к успеху". Организовали и провели кросс Воробжанская О.В. и Лоптев А.В.

Просмотров: 96 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 19.09.2022

Студенты нашего лицея продолжают подготовку к празднованию дня учителя и профтехобразования. По доброй традиции работает творческая мастерская, студенты 3 и 4 группы под руководством Осадчевой Д.А. делают цветы из гофрированной бумаги для преподавателей и мастеров.

Просмотров: 97 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 19.09.2022

16.09.2022 года проведен классный час со студентами ГБПОУ СО «Краснокутского политехнического лицея» на тему: «Деструктивное поведение обучающихся», приуроченный ко дню «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», социальным педагогом Карповой Олесей Александровной. В ходе мероприятия были охвачены первые курсы лицея в количестве 42 человека. С несовершеннолетними обучающимися провели разъяснительную работу и показали презентацию деструктивного поведения личности.

Просмотров: 105 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 16.09.2022

В канун празднования Дня среднего профессионального образования, студент третьего курса Копыл Георгий продемонстрировал свои навыки и умения первокурсникам. Ответственный мастер Яковлев Н.П.

Просмотров: 102 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 14.09.2022

В Краснокутском политехническом лицее продолжается цикл мероприятий посвящённых дню празднования СПО. Мастер Рыбников С.В. и студенты старших курсов провели для первокурсников экскурсии в производственные лаборатории.

Просмотров: 91 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 14.09.2022

В рамках мероприятий, посвященных празднования Дня СПО, мастер ПО Ахмедова А.С. со студентами 35 группы Кудровец Яной, Коршуновым Даниилом, Цвировой Юлией и Татарки Валерией подготовили и представили проект "Вторая жизнь куклы".

Просмотров: 86 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 14.09.2022

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 104 105 »