Четверг, 09.05.2024, 06:38

Главная » 2023 » Октябрь » 05

3 октября Краснокутский политехнический лицей встретил свой 90-летний Юбилей!
Это значит, что уже множество поколений прошли через его двери, получив профессию и дружбу на всю жизнь. Мы хотим поздравить всех, кто связан с нашим учебным заведением: ветеранов, преподавателей, мастеров, студентов, выпускников, родителей. Благодаря вашей преданности и труду лицей стал настоящим домом для всех. Мы гордимся достижениями наших выпускников, которые пошли работать по полученной в лицее профессии.

Просмотров: 48 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 05.10.2023

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ. Дата, отмечаемая во всем мире, призвана обратить внимание человечества на проблемы как домашних питомцев, так и диких животных. Ведь без ответственного подхода людей к другим существам они подвергаются огромному риску. Советник директора Лапина А. Д., с воспитательным отделом и студентами лицея, посетили Кинологический центр ОМВД России по Краснокутскому району. Студенты приняли участие в благоустройстве территории Кинологического центра, помогли в уборке вольеров и приготовлении пищи для животных.

Просмотров: 35 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 05.10.2023

1 октября - Международный день пожилых людей.
День пожилого человека, должен напомнить всем о том, что старшим нужно помогать и уважать их. В преддверии праздника, студенты Краснокутского политехнического лицея "Движение первых", волонтёры, с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Лапиной А.Д. и воспитателем Лавринюк О. Н., навестили с подарками пенсионеров, поздравили пожилых людей и оказали им посильную помощь. Невозможно передать эмоции, которые мы испытывали, общаясь с людьми старшего поколения, какие искренние и теплые слова благодарности слышали мы.
Если рядом с вами живут одинокие, пожилые люди, поддержите их. Даже простое доброе слово, способно скрасить их нелегкую жизнь.

Просмотров: 35 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 05.10.2023

«  Октябрь 2023  »