Воскресенье, 05.05.2024, 23:44

Главная » 2020 » Ноябрь » 17

В рамках дня правовой помощи детям сиротам и детям оставшимся без попечения родителей консультировали о правах ребенка, ознакомили с законами, которые защищают их права и интересы, а так же рассказал социальный педагог о праве детей сирот на второе образования, социальные гарантии, предоставляемые лицам из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей в период получения образования.

В Краснокутской администрации был проведен прием детей - сирот специалистами отдела и попечительства. Дети задавали массу вопросов касаемых  жилья, управления образования района, социальная защита населения, специалисты отдела УФССП, общественный помощник уполномоченного по правам ребенка, инспектор ПДН и мн.другие.

19.11.20 Педагог-психолог провел в рамках дня правовой помощи детям с обучающимися в КПЛ занятия "Х ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 17.11.2020

Новости с полей

В эти дни и на полях политехнического лицея кипела работа. В усиленном режиме шла опашка полей под руководством мастера Бубнова Василия Васильевича. Хочется особо отметить работу ребят из 11 группы Зуева Никиты, Мамедова Максима, Ийгазина Леонида. До этого на полях производили подготовку к зиме мастер Дотц со студентами. Мастер особо отметил старательность и добросовестный подход к делу студента Добрынина Юсефа. В рамках освоения профессии ребята на практике изучают навыки управления гусеничным трактором в условиях вспашки зяби. В общей сложности к зиме уже подготовлено 70 га пашни. Не забыли ребята и про противопожарную полосу. По окончанию зимы студенты под руководством Романова А.Д. определят, что же можно будет посадить на будущий год, соблюдая правила севооборота. Воспитательный отдел