Воскресенье, 19.05.2024, 09:40

Главная » 2024 » Май » 06

Руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формирует на портале https://narod-inform.ru/ Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России» https://narod-inform.ru/novosti-gosudarstvennoj-soczialnoj-politiki-rossii-speczialnyj-obzor/ Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах зан ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 06.05.2024

Приближается христианский праздник Светлой Пасхи, который принято встречать ароматными домашними куличами.
Мастера производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» и работники столовой Краснокутского политехнического лицея испекли куличи для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Коллектив искренне вложил всю теплоту и заботу в домашнюю выпечку и желает участникам СВО на фронте успехов, скорейшей победы и возвращения домой!

Просмотров: 10 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 06.05.2024

На базе ГАПОУ СО "Саратовский политехнический колледж" состоялся II региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» 2024 среди педагогических работников системы среднего профессионального образования по УГС 29.00.00 «Технология легкой промышленности».
Наш лицей представила мастер производственного обучения Ахмедова Анастасия Сергеевна. Конкурс состоял из трех этапов, проводимых с целью формирования и развития кадрового потенциала системы среднего профессионального образования, а также выявления и поощрения талантливых и инициативных педагогических работников системы СПО. Всем участникам конкурса были предложены задания, равные по количеству сложности и по возможности проявить себя. I этап- видеозапись, содержащая рассказ участника конкурса о личной практике подготовки обучающихся, основанной на передовых технологиях и методиках практической подготовки. II этап «Мастер-класс» – учебное занятие с группой обучающихся, св ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 06.05.2024

Всероссийским субботником объявлен день 27 апреля 2024 года по всей стране.
Сотрудники и студенты нашего лицея приняли активное участие в этом традиционном мероприятии.
Субботник – это забота об окружающем пространстве, это возможность сделать полезное дело. Впереди – добрые и любимые Праздник Весны и Труда, День великой Победы. Встретим замечательные праздники в чистоте и комфорте.

Просмотров: 12 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 06.05.2024

«  Май 2024  »