Четверг, 09.05.2024, 11:32

Главная » 2024 » Январь » 15

11.01.2024 г. Социальный педагог Краснокутского политехнического лицея Карпова О.С. приняла участие в заседание комиссии по делам несовершеннолетних с председателем комиссии Ивановой Ириной Николаевной. Рассматривались вопросы о постановке и снятии с учета несовершеннолетних детей, а так же семей СОП. Рассматривались административные материалы в отношении несовершеннолетних. Утверждали программы социальной реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении. Продлевали межведомственные программы реабилитации семей.

Просмотров: 21 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 15.01.2024

С 20 декабря 2023 года в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ПДН отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел по Краснокутскому району, совместно с членами Общественного совета посетили семьи, состоящие на учете в ПДН. Совместно со студентами «Краснокутского политехнического лицея» в роли снегурочки и Деда Мороза, инспектора ПДН и председателя ОС вручили детям подарки, пожелав им исполнения желаний.

Просмотров: 30 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 15.01.2024

В преддверии Нового года «Движение первых» и волонтерский отряд «Краснокутского политехнического лицея» запустили акцию «С Новым годом, ветеран!». Студенты навестили ветеранов лицея. Поздравили с наступающим новым годом и вручили открытки сделанные своими руками.

Просмотров: 23 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 15.01.2024

Студенты Краснокутского политехнического лицея, помогли преподнести подарок в канун Нового года службе участковых уполномоченных Краснокутского ОМВД РОССИИ по Саратовской области. В качестве персонажа Деда Мороза и Снегурочки подарили ключи от нового автомобиля "Нива".

Просмотров: 24 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 15.01.2024

29.12.2023г. Советником директора по воспитанию Лапиной А. Д. , заведующей библиотекой Судненко О. С. и студентами лицея "Движение Первых" запустили совместную акцию в канун Нового года «Российский детский Дед Мороз». ☃Активисты "Движение Первых" приготовили новогодние лакомство.
Цель акции – подарить праздник всем, кто в новогоднюю ночь и последующую выходную неделю не сможет полноценно отметить долгожданное событие в силу того, что будет занят на работе.

Просмотров: 23 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 15.01.2024

Движение первых и волонтёры Краснокутского политехнического лицея, под руководством Советника директора по воспитанию Лапиной А. Д., руководителем волонтерского отряда Лавренюк О. Н. и библиотекарем Судненко О. С. В преддверие Нового года провели акцию для ОМВД по Краснокутскому району Саратовской области. Студенты и преподаватели лицея подготовили ёлочные игрушки, сделанные своими руками, вложив в них частичку свой души и тепла. После игрушки были переданы в отдел полиции. Студенты помогли нарядить ёлку, тем самым создали в отделе полиции праздничную, новогоднюю атмосферу, которая будет создавать праздничное настроение у сотрудников дежуривших в новогодние праздники.

Просмотров: 24 | Добавил: ЗМЖ | Дата: 15.01.2024

«  Январь 2024  »