Четверг, 09.05.2024, 23:15

Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » В лицее прошло мероприятие в рамках Единого дня профилактики.
В лицее прошло мероприятие в рамках Единого дня профилактики.

Прокурор Краснокутского района Алексей Локтионов совместно с органами системы профилактики района посетил ГБПОУ СО «Краснокутский политехнический лицей» в Единый день профилактики, посвященный незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

В беседе с обучающимися лицея, освещены вопросы по наступлению ответственности несовершеннолетних за противоправные действия по незаконному обороту, потреблению наркотических средств и психотропных веществ, профилактики преступлений и правонарушений в указанной сфере.
По итогам мероприятия прокурором района даны ответы на интересующие вопросы.
Кроме того, осуществлен личный прием обучающихся и педагогов, по итогам приняты обращения, которые поставлены на контроль прокурора.

Ответственный секретарь КДН и ЗП Русанова О.В., заведующая отделением профилактики ГАУ СО КЦСОН Краснокутского района Андреева С.А., старший инспектор ПДН ОМВД по Краснокутскому району Греб Н.В., старший инспектор филиала по Краснокутскому району ФКУ УИИ УФСИН Босенко Л.В. рассказали студентам о телефоне доверия, о мошенничестве, о противоправных действиях, о профилактики безнадзорности социального сиротства, о помощи семьям находящихся в трудной жизненной ситуации.

Просмотров: 37 | Добавил: ЗМЖ | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2023  »