Понедельник, 06.05.2024, 14:59

Главная » 2021 » Февраль » 12 » Твори добро
Твори добро

Волонтеры Краснокутского политехнического лицея помогают пожилым людям в уборке снега.

В преддверии Дня спонтанного проявления доброты, в Краснокутском районе проходит благотворительная акция «Твори добро». Акция организована отделом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации района совместно с Краснокутской центральной библиотекой.

11 февраля, волонтеры КПЛ помогли Нине Сергеевне Волковой, проживающей в городе Красный Кут, которая в силу своего возраста и состояния здоровья не имеет возможности справиться с последствиями осадков в одиночку. А для молодых ребят физический труд только в удовольствие!

Студенты совместно с преподавателем КПЛ очистили от снега придомовую территорию, хозяйственные постройки, а также расчистили дорожки от проезжей части к дому. В мероприятии приняли участие студенты КПЛ Алексей Дудко и Дмитрий Новоселов, старший мастер производственного обучения КПЛ Сергей Александрович Филатов и начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму администрации района Алексей Петров.

«Мы всегда готовы прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Физический труд улучшает настроение, а добрые дела способствуют нравственному воспитанию», - поделились своими впечатлениями студенты Краснокутского политехнического лицея.

#ДобровольцыКПЛ #МолодежьКраснокутскогорайона #Саратовскаяобласть #творидобро #волонтеры #волонтерскаяпомощь #КрасныйКут

Просмотров: 154 | Добавил: ЗМЖ | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2021  »