Понедельник, 29.04.2024, 09:52

Главная » 2017 » Январь » 16 » Конкурс "Ступени профессионального мастерства"
Конкурс "Ступени профессионального мастерства"

Всероссийский конкурс публикаций
«Ступени профессионального мастерства»

Мастер производственного обучения – ключевое звено в подготовке высококлассных рабочих и становлении молодых специалистов.

Чтобы проложить надежный путь между теорией и практикой, нужно построить мост профессионализма, уверенности и перспективы, а строителями этого моста являются наши наставники- мастера производственного обучения.

Выпускники СПО, молодые рабочие и специалисты среднего звена, получившие путевку в жизнь от своих наставников готовы впитывать знания и не боятся предлагать свежие идеи, а главное, имеют огромное желание работать и проявить свои способности.

В рамках проекта издательства «2017-Год Мастера ПО», редакция интернет-издания Профобразование проводит Всероссийский конкурс публикаций о мастерах производственного обучения, выпускников профессиональных образовательных организаций, молодых рабочих и специалистов среднего звена.

Цели и задачи конкурса
Формирование в общественном сознании, нравственного идеала мастера производственного обучения - наставника молодежи;
Популяризация и укрепление авторитета молодого рабочего, специалиста, его социальной значимости для современного общества;
Укрепление связей между поколениями, объединение творческих потенциалов выпускников, учащихся, родителей и их наставников.

Участники конкурса
Мастера производственного обучения, обучающиеся по специальностям СПО и ППКРС, выпускники СПО - молодые рабочие и специалисты, студенческие студии и кружки журналистики.

Конкурс проводится с 15.01.2017г. по 01.11. 2017 г.
На конкурс принимаются публикации любого жанра и творческого решения (статья, репортаж, очерк, рассказ, интервью, в том числе и видеоинтерьвью если в ОУ есть телестудия.) отражающие профессиональную и общественную деятельность конкретного мастера производственного обучения, молодого рабочего или специалиста, его человеческие и профессиональные качества.

Подробнее на сайте: http://проф-обр.рф/news/2016-12-25-142
Просмотров: 497 | Добавил: ЗМЖ | Рейтинг: 0.0/0